Кабельный тестер. Многофункциональный LAN тестер. Кабельный тестер-трассоискатель - HT-GT66
Кабельный тестер. Многофункциональный ...
3350 рублей
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная поворотная беспроводная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K660-18X-4MP-4G» - уличная ...
17500 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11700 рублей
Диктофон Сорока 07
Диктофон Сорока 07
12200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G»

От кого: Александр


Вопрос: Подыскиваю камеру для дома с похожими характеристиками (качество видео), но нужна поворотная. Какую лучше рассмотреть?

15 Июня 2018 в 21:53:47


Ответ:

Здравствуйте, Александр! 1



Организовать видеонаблюдение в домашних условиях с опцией поворота можно с помощью WI-FIIP-камеры LinkHR06E-8G.  Данная модель камеры из-за особенностей своего корпуса (пластик) предназначена для использования в домашних условиях.



Высококлассная матрица 2 МП. позволит получить видео самого высокого качества в цифровом FULLHD формате. Благодаря этому из кадра не ускользнёт ни один мелкий предмет. Также данная матрица позволит получить качественную картинку при ночной видеосъёмке, с минимальной зернистостью и шумом. За ночной режим съёмки отвечает встроенная ИК подсветка. Расстояние до 10 метров. Угол обзора у данной модели камеры составляет 110°.



Облачная технология P2P позволяет управлять камерой удаленно со смартфона или планшета, а также просматривать видео online или сохраненные видеоархивы. Видеоролики будут сохранены на карту памяти, максимальный объём которой может составлять 128 гигабайт.



Представленные в интернет магазине модели эффективно справятся с решением ваших задач. Чтобы выбрать максимально производительный и выгодный по цене вариант, сравнивайте рабочие особенности и технические характеристики с условиями использования, поставленными целями, внешними факторами. Здесь легко выбрать и купить подходящий по всем показателям товар, оформить заказ  быстро получить его, ведь курьерская служба осуществляет доставку в максимально короткий срок.



На сайте есть отзывы специалистов и рядовых покупателей из разных городов, в том числе Москвы. Указана комплектация продаваемого набора. В нем, как правило, есть инструкция на русском языке и все необходимое для работы устройства. При возникновении дополнительных вопросов вы можете задать их техническим консультантам магазина, которые всегда на связи. Приятных покупок.





---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

28 Апреля 2020 в 17:35:38



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B27TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Достичь определенных результатов и повысить охранные функции может WI-FIIP-камера LinkSD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может быть установлена на открытой местности. Ей не страшны любые природные явления и температура. Благодаря ...
Добрый день! Организовать ip-видеонаблюдение за автомобилем Вы сможете с помощьюWI-FIIP-камеры Link-B57TW-Black-8G. Данная модель камеры имеет уличный защищённый корпус, благодаря которому её можно устанавливать на улице в любое время года, а классический чёрный цвет корпуса не будет ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FIIP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо. Матрица  с ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества! Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная ...
Все вопросы и ответы