Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению
Уличная 3G/4G IP-камера «Link ...
8199 рублей
Модуль сопряжения MSK
Модуль сопряжения MSK
2500 рублей
Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5307B
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4899 рублей
Автоматическая поилка-фонтан для животных SAW-АР20
Автоматическая поилка-фонтан ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

От кого: Георгий


Вопрос: На дачу планируем установить камеру. Нужна хорошая картинка, чтобы видеть, кто идет, а также удаленный просмотр. Подскажите, на какую обратить внимание?

12 Мая 2018 в 20:07:33


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI-камера LinkB57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет внешний вид, почти не отличимый от уличного фонаря  благодаря чему не будет бросаться в глаза и не привлечёт к себе внимания.



Так же она имеет металлический корпус, который позволит работать в любых погодных условиях. Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю. Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета. Программы для работы с камерой на домашнем компьютере или ноутбуке расположены на CD, который прилагается в комплекте. Приложение для просмотра на iOS или Android необходимо скачать из соответствующего магазина.



Высокое качество изображения обеспечивает 2-х мегапиксельная матрица, благодаря которой камера выводит изображение в современном формате FULL HD (1920x1080 пикселей). Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы. Видеоролики сохраняются на карточку памяти классического стандарта MicroSD.



Представленные в интернет магазине модели эффективно справятся с решением ваших задач. Чтобы выбрать максимально производительный и выгодный по цене вариант, сравнивайте рабочие особенности и технические характеристики с условиями использования, поставленными целями, внешними факторами. Здесь легко выбрать и купить подходящий по всем показателям товар, оформить заказ  быстро получить его, ведь курьерская служба осуществляет доставку в максимально короткий срок.



На сайте есть отзывы специалистов и рядовых покупателей из разных городов, в том числе Москвы. Указана комплектация продаваемого набора. В нем, как правило, есть инструкция на русском языке и все необходимое для работы устройства. При возникновении дополнительных вопросов вы можете задать их техническим консультантам магазина, которые всегда на связи. Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

15 Апреля 2020 в 17:19:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по обеспечению видеонаблюдения уличнаяповоротная WI-FI-камера LinkSD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Здравствуйте! Организовать уличное ip видеонаблюдение поможет уличная HDIP-камера LinkNC236G-IR. Просматривать изображение и записи с данной камеры можно удаленно с компьютера или мобильного устройства даже при отсутствии проводного подключения к интернету в месте установки камеры. Устройство ...
Добрый день! Поставленную вами задачу по организации видеонаблюдения в цветочном магазине сможет решить поворотная IP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством ...
Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Все вопросы и ответы