Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей
Анемометры с обогреваемой струной HT-9829
Анемометры с обогреваемой ...
6600 рублей
JMC-GH01P - беспроводная автономная Wi-Fi IP-видеокамера
JMC-GH01P - беспроводная автономная ...
3500 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Петр


Вопрос: Эта камера работает только через сим-карту? Мне нужна камера, которая работает через WI-FI, для установки в квартире, что было видно что делает няня.

8 Мая 2018 в 13:52:16


Ответ:

Добрый день!1



Ваш вопрос по организации видеонаблюдения с целью удалённого контроля в данном случае няни решит миниатюрная WI-FIIP камера Jmc-WF91. Благодаря своим минимальным габаритам и окраске чёрного цвета, камера совершенно не будет привлекать к себе внимания. Магнитная ножка позволит закрепить камеру на металлической поверхности. Это избавит от сверления стены при монтаже.

Качество видеокартинки у Jmc-WF91 достаточно высокое – 1 мегапиксель. Это HD качество. В целом это позволит получать приятное глазу изображение с возможностью просмотра мелких деталей в кадре.

Инфракрасная подсветка позволит использовать камеру для съёмки в полной темноте на расстоянии 10 метров, чего вполне будет хватать для обычной комнате в квартире.



Jmc-WF91 может записывать в трёх режимах: режим записи по расписанию, по движению, постоянная запись. При выборе режима записи по датчику движения – пользователь экономит место на карте памяти (32ГБ) и получает только ценную информацию в кадре.



Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.



Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

12 Апреля 2020 в 12:07:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! В ассортименте нашего интернет магазина видеонаблюдения есть то, что подходит Вам как нельзя лучше! Новинка 2018 года поворотная 3G/4GIP камера LinkNC21G-8G. Камера имеет мощный встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 часов. Два встроенных ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличная проводную IP-камеру «Link-B07С». Данная камерапредназначена для работы в уличных условиях при температуре до -50 благодаря наличию встроенного подогрева и системы антизапотевания, и при этом защищена от воздействия влаги и ...
Добрый день! Организовать IP видеонаблюдение в магазине Вам поможет поворотная WI-FIIPкамера LinkHR08E-8G. Данная камера предназначена для монтажа в отапливаемых помещениях, так как имеет пластиковый, незащищённый от внешних воздействий корпус. Идеально подходит в случае установки ...
Добрый день! Поставленную Вами задачу решит поворотная WI-FIIP камера LinkHR06-8G. Данная камера из-за особенностей своего корпуса, в силу отсутствия защиты от погодных условий, предназначена для установки в теплых помещениях. Если в цветочном магазине есть неотапливаемый зал с ...
Все вопросы и ответы