8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4400 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Bl-ASW5-8GS TUYA позволяет просматривать изображение в реальном времени, а также архив видеозаписей удаленно со смартфона (iOS, Android) через бесплатное изображение. Запись с камеры производится на карту памяти или в облачное хранилище от производителя (платная услуга). Имеется автоматическая ночная подсветка дальностью до 10 метров.

Подключение камеры к сети Интернет осуществляется по Wi-Fi 2.4 ГГц. Изображение с камеры имеет высокое разрешение 2880x1620 пикселей (5 Мп). Камера предназначена для использования в помещениях и оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно в горизонтальной и вертикальной плоскостях дистанционно со смартфона из любой точки мира.

Камера оснащена системой обнаружения движения и может оповещать пользователя при появлении движущегося объекта тревожным уведомлением на смартфон. Имеется встроенный датчик звука, при срабатывании которого пользователь также может получать уведомления от камеры. Просматривать изображение с камеры можно также с компьютера через веб-сервис производителя. Имеется поддержка протокола Onvif для работы с видеорегистраторами. Питание камеры осуществляется от сети 220 В через адаптер (в комплекте) или от источника питания USB, например, от внешнего аккумулятора.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.